Организация свадеб, юбилеев, детских и корпоративных праздников



О нас

Сегодня многие знают, что для качественной организации праздника себе, родственникам или друзьям недостаточно иметь в своем распоряжении микрофон и костюм. Для этого необходимо гораздо больше!

«LTP Research» – это опыт и профессионализм!

Работая в данном направлении не один год, агентство «LTP Research» собрало под одной крышей талантливых артистов, оригинальных ведущих и зажигательных музыкантов. Наш опыт позволяет нам разрабатывать сценарии любых торжеств до мелочей, при этом учитывая все пожелания клиентов.

Профессионализм, приумноженный энергетикой сотрудников агентства, сможет сделать любой праздник незабываемым, ярким и интересным. Обратившись к нам, вам больше не придется тратить время на организационные моменты,  всего только нужно утвердить предложенный нами сценарий.

5 качеств, которые положительно выделяют «LTP Research» на фоне конкурентов:

  1. Мы готовы работать как в Москве, так и в городах Московской области. Наше оборудование и профессионализм позволяют организовывать праздничные мероприятия в любом городе, на базе отдыха или на природе.
  2. «LTP Research» работает с частными лицами и с корпоративными клиентами. Нам под силу организовать незабываемую свадьбу, детский праздник или помочь вам отметить юбилей. Для компаний и фирм наши специалисты организуют проведение корпоративов и деловых приемов на самом высоком уровне.
  3. Оплата наших услуг может производиться за наличные и по безналичному расчету. Мы также сможем предложить вам организацию любого праздника в рассрочку.
  4. Для нас нет разницы между праздниками. Мы готовы помочь в организации, как масштабных мероприятий, так и маленьких частных вечеринок.
  5. Для повышения качества обслуживания «LTP Research» готов предоставить вам и вашим гостям автомобили: лимузины, авто представительского класса, микроавтобусы.


Чем мы уникальны?

Жесткая конкуренция на рынке развлекательной индустрии не дает нам права расслабляться. Поэтому организовывая и проводя праздники, мы учимся и накапливаем опыт. Праздничное агентство «LTP Research» уникально тем, что мы умеем соединить в единое целое все ваши пожелания и наши сценарии.

Достичь такого результата нам помогает полный комплекс оказываемых нами услуг:

  • поиск, оформление и украшение зала для проведения праздника;
  • использование собственной музыкальной и световой аппаратуры;
  • наличие в агентстве разноплановых, тематических сценариев.

Выполняя все эти услуги, мы можем правильно подобрать декор для торжественного зала, определиться с музыкальным репертуаром и освещением.

С нами работают талантливые музыкальные коллективы:

  • кавер-группа «Красота Изнутри»;
  • кавер-группа «Грязные танцы»;
  • кавер-группа «Super puper bend».

Истинное удовольствие смогут доставить саксофонисты и струнный квартет. Профессиональное исполнение известных произведений на флейте и скрипке. Не оставят равнодушными дрессированные животные, веселые клоуны и загадочные мимы.

 

Самые популярные праздники

«LTP Research» – это агентство, которое готово организовать любой праздник, любого масштаба.

Большой популярностью пользуются следующие сценарии праздников:

  • организация свадьбы;
  • проведение юбилеев;
  • праздничные детские мероприятия;
  • корпоративы: встреча Нового года, юбилей компании, празднование государственных праздников.

Более детально познакомиться с нашими услугами можно воспользовавшись кнопкой «Услуги и цены». А почитать положительные отзывы об агентстве «мир Торжеств» в разделе сайта «Отзывы».

НАШИ АРТИСТЫ

Кавер-группа «Красота Изнутри» — коллектив профессиональных музыкантов, участников мега-популярных проектов страны («Главная сцена», поп-группа «Чи-Ли», гастрольный коллектив Дмитрия Билана и др.) создаёт уникальную программу на любое праздничное мероприятие: свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку, торжество любого масштаба.


Кавер группа «Грязные танцы»В репертуаре — современные хиты зарубежных поп-звёзд, лучшее и самое свежее из мира отечественного шоу-бизнеса и, конечно же, нестареющая классика — шлягеры прошлых лет. Опытные и профессиональные музыканты, яркие и талантливые солисты, звуковая аппаратура достойного качественного уровня.



Кавер группа «Super puper bend» — качественные профессиональные исполнения всеми полюбившихся хитов российской и мировой музыкальной сцены.



Музыкальные сопровождения и танцевальные номера


http://Саксофонисты

Саксофонисты

http://Танцоры

Танцоры

http://Струнный%20квартет%20и%20скрипка

Струнный квартет и скрипка

http://Go-%20go

Go- go

http://Японское%20шоу

Японское шоу

http://Барабанщицы

Барабанщицы

http://Бразильское%20шоу

Бразильское шоу

http://Флейта

Флейта

Шоу программы


http://Дрессированные%20животные

Дрессированные животные

http://Афро%20шоу

Афро шоу

http://Девушка%20змея

Девушка змея

http://Шоу%20мыльных%20пузырей

Шоу мыльных пузырей

http://Растовые%20куклы

Растовые куклы

http://Аниматоры

Аниматоры

http://Мимы

Мимы

http://Фокусники%20иллюзионисты

Фокусники иллюзионисты

http://Пародисты%20и%20двойники

Пародисты и двойники

http://Шоу%20толстушек

Шоу толстушек

Спецэффекты и световые программы

Интересное дополнение


http://Песочное%20шоу

Песочное шоу

http://Шоколадный%20фонтан

Шоколадный фонтан

http://Портреты

Портреты

http://Шаржи

Шаржи

http://Портретное%20шоу

Портретное шоу

http://Пирамида%20из%20шампанского

Пирамида из шампанского